Норицын: «Юрлова надежный боец, для Павловой первый этап – не в новинку»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 марта 2019 года

Тренер женской сборной России по биатлону Виталий Норицын прокомментировал состав команды на смешанную эстафету ЧМ в Эстерсунде.

«Для Жени Павловой первый этап – не в новинку, она на России бегала только первые этапы. Стресс может быть лишь в том, что это ЧМ. Надо быть в голове группы – не оставлять калитку, просветы, куда могли бы заскакивать. Первый круг все идут почти в одном темпе. Потом чистая работа на рубеже – и все получится.

По Юрловой сомнений не было, Катя надежный боец. Боюсь сглазить, но вопросов по ней не было. На сборе в Петербурге мы только одну тренировку провели днем. Остальные – около 6 вечера, под свет софитов, в тот же временной промежуток, что сейчас старт.

Я не видел особых волнений. Переживают – но это больше в сторону мобилизации, но нет разобранности, испуга. Все, что планировали, все сделали. Никаких сбоев ни у кого не было», – сказал Норицын в эфире «Матч ТВ».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Норицын: «Юрлова надежный боец, для Павловой первый этап – не в новинку»», автор: Алексей Борисовский, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.