Норманн интересен четырем клубам РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 декабря 2020 года

Полузащитник «Ростова» Матиас Норманн может сменить команду.

По данным портала VG, на норвежца претендуют сразу четыре клуба российской Премьер-лиги. Среди них — «Спартак», «Краснодар», ЦСКА и «Зенит». Ростовский клуб готов расстаться с футболистом, но не менее чем за 17 миллионов евро.

В этом сезоне Норманн сыграл 14 матчей во всех турнирах, в которых забил один гол и отдал две голевые передачи. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость игрока в 10 млн евро. Его контракт с ростовским клубом действует до лета 2024 года.

В матче 19-го тура против ЦСКА (1:3) Норманн получил травму. Однако о её характере и сроках восстановления футболиста пока не сообщается.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Норманн интересен четырем клубам РПЛ», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.