Нужно создать условия для работы молодежи в регионе – Воробьёв

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 мая 2015 года

В Московской области необходимо создать все условия для того, чтобы выпускники вузов и училищ оставались работать в регионе, заявил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв. По словам главы региона, власти должны активнее предлагать молодежи варианты трудоустройства.

«Мы должны более активно предлагать работу молодым людям, особенно после окончания профтехучилищ, высших учебных заведений, стараться делать так, чтобы все, кто оканчивает, находили работу здесь. Это врачи, учителя, люди, оказывающие услуги различные. Эта интенсивная коммуникация даст нам результат», – сказал губернатор в среду во время рабочего визита в Долгопрудный, его слова приводит  РИАМО.

В рамках поездки глава Подмосковья вместе с советником президента РФ Александрой Левицкой посетил городской центр занятости населения, а также ознакомился со спецификой трудоустройства людей с ограниченными возможностями.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Нужно создать условия для работы молодежи в регионе – Воробьёв», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.