Нуне Есаян: Я не говорила, что сердце армян открыто для турок

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 мая 2012 года

Заслуженная артистка РА Нуне Есаян 18 мая прокомментировала интервью, которое она дала турецким СМИ и последовавшую за ним ошибочную информацию в армянских СМИ.

По словам певицы, она знала, куда едет, и потому следила за своими словами. Нуне Есаян сказала, что в интервью она говорила куда более жестко, чем это представлено в газете.

Когда ее спросили, какого она мнения о закрытых границах, она ответила: “Границы закрыты политиками, а наши сердца открыты. Искусство не знает границ. Эти слова не означают, что сердце армян открыто для Турции. Я имела в виду, что сердце деятеля искусства всегда открыто”, - сказала Есаян.

Что касается комментариев армянского журналиста, Нуне Есаян сказала, что это был несостоявшийся журналист, который хотел прославиться, используя имя известной личности.

Певица не скрывает обиды, отмечая, что, прежде, чем делать выводы, нужно было узнать все подробности. Нуне Есаян считает, что это неразумный шаг, и данная редакция обязана уволить этого журналиста.

Певица добавила, что сама не собирается предпринимать конкретных действий для его наказания и на этот раз просто прощает его.

11 мая Нуне Есаян выступила с концертом в Стамбуле, посетила армянскую школу-колледж, встретилась с супругой убитого редактора газеты “Акос” Ракель Динк. По словам Нуне Есаян, она пела о Киликии, Геташене, Муше, Сасуне.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Нуне Есаян: Я не говорила, что сердце армян открыто для турок», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.