Нурмагомедов заявил, что в сборной России нет лидера

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июня 2021 года

Экс-чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов оценил шансы сборной России на успешное выступление в рамках чемпионата Европы по футболу.

В частности, бывший боец подчеркнул, что не будет критиковать команду, однако, при этом он сказал, что коллектив играет без лидера. Также Нурмагомедов выразил мнение, что россияне не смогут преодолеть первую стадию плей-офф. По его словам, выход из группы – уже потолок для сборной.

«Это точно не лучшая сборная России за всю историю. Считаю, что лучшие сборные были в начале и середине 2000-х. На данный момент идет спад, но такое бывает. Команда перестраивается», – добавил Нурмагомедов, чьи слова приводит Prosports.kz.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Нурмагомедов заявил, что в сборной России нет лидера», автор: @ar2rlog, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.