Нурмагомедов назвал любимые футбольные клубы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июня 2019 года

Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов рассказал о любви к мадридскому «Реалу» и «Ливерпулю».

«Я не просто болельщик, я хорошо знаю историю футбола. Английская премьер-лига – лучшая лига мира для меня. Я слежу за всем.

Мне нравится «Ливерпуль». Помню, когда я был ребенком, в 2005 году я смотрел финал Лиги чемпионов с «Миланом». У нас в Дагестане был большой экран, стоял на пляже. Собрались тысячи людей, чтобы посмотреть игру.

Когда после первого тайма «Ливерпуль» проигрывал 3:0, я верил, что они должны отыграться. Мне нравилась та команда: Милан Барош, Владимир Шмицер, Йон-Арне Риисе, Сами Хююпия, Стивен Джеррард. Это была сумасшедшая команда.

Сейчас у «Ливерпуля» очень хорошая команда. Я смотрел все матчи Лиги чемпионов с участием «Ливерпуля». Но я сам большой фанат «Реала». Мне нравится смотреть за АПЛ, даже если играют команды похуже, – сказал Хабиб в интервью BT Sport.

7 сентября в Абу-Даби Нурмагомедов подерется с Дастином Порье. «Париматч» предлагает ставку с  коэффициентом 1,28 на победу россиянина, шансы канадского бойца оценены значением 4,10. 

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Нурмагомедов назвал любимые футбольные клубы», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.