Нурмагомедов пообещал выиграть у Пуарье без прыжков из клетки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июля 2019 года

В Лас-Вегасе прошла дуэль взглядов и пресс-конференция бойцов смешанного стиля Хабиба Нурмагомедова и Дастина Пуарье. Российский спортсмен пообещал защитить титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Поединок с американцем состоится 7 сентября в Абу-Даби в рамках турнира UFC 242.

"Парни, вы еще помните, что я сделал в Лас-Вегасе в прошлом году? - спросил Нурмагомедов у фанатов и журналистов на пресс-конференции, сообщает cagesidepress.com. - Ничего не изменилось. Я собираюсь сделать тоже самое в Абу-Даби. Защитить мой титул. Но без прыжков (из клетки)".

Undefeated UFC lightweight champ Khabib Nurmagomedov and interim title holder Dustin Poirier squared off at UFC summer press conference.

Who wins ????or ????? pic.twitter.com/K3vt6bT63h— MMAFighting.com (@MMAFighting) 5 июля 2019 г.

Напомним, 6 октября 2018 года в Лас-Вегасе Нурмагомедов победил ирландца Конора Макгрегора удушающим приемом в четвертом раунде. Тот бой закончился массовой дракой после гонга. В частности, Нурмагомедов прыгнул из клетки октагона в зрительный зал для потасовки с одним из людей команды Макгрегора. Это повлекло за собой 9-месячную дисквалификацию Хабиба в штате Невада.

В свою очередь, Пуарье сказал, что уверен в способности победить российского бойца. "У меня есть все необходимое для победы. Хочу седлать что-то особенное, хочу шокировать мир", - заявил американец.

Всего в активе первого российского чемпиона UFC 27 боев, в каждом из которых он одержал победы. Пуарье выиграл 25 поединков, потерпел пять поражений, один его бой признан несостоявшимся.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Нурмагомедов пообещал выиграть у Пуарье без прыжков из клетки», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.