Нурмагомедов – Гейджи: прогноз Генри Сехудо на бой UFC 254 24 октября

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 октября 2020 года

Известный боец UFC Генри Сехудо сделал прогноз на главный бой турнира UFC 254 между Хабибом Нурмагомедовым и Джастином Гейджи.

«Джастин обладает необходимым стилем для победы над Хабибом. Но и Хабиб обладает нужным стилем для победы над Гейджи. Поэтому здесь все будет зависеть от того, кто будет работать вторым номером. Если Гейджи не заставит Хабиба отступить от своего плана, тогда у того возникнут проблемы.

Учитывая, как Джастин пробивает лоукики, ему может хватить всего пары ударов. Что касается Хабиба, этот парень — воин. Возможно, он не лучший ударник, но он способен переработать тебя в борьбе ко всем чертям! Но основное, — это его дух соперничества. Как спортсмен он лучше, чем как боец. В этом мы похожи», — отметил Сехудо.

Бой пройдёт 24 октября на «Бойцовском острове» в Абу-Даби (ОАЭ). Трансляцию можно будет увидеть на телеканале «РЕН ТВ».

Статистика Хабиба в ММА — 28 побед, статистика Гейджи — 22 боя и два поражения. Гейджи завоевал пояс временного чемпиона, победив Тони Фергюсона. Россиянин в своём последнем бою, прошедшем в сентябре 2019 года, победил Дастина Порье.

«Бетсити» предлагает коэффициент 1,9 на то, что Хабиб одержит победу удущающим или болевым приёмом. В случае с американцем сыграет коэффициент 20,0.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Нурмагомедов – Гейджи: прогноз Генри Сехудо на бой UFC 254 24 октября», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.