Нурмагомедов – Тухугову: очень переживали и ждали твоей победы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 февраля 2020 года

Российский чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов поздравил Зубайру Тухугова с победой на турнире UFC Fight Night 168.

На событии, которое прошло в ночь на 23 февраля в новозеландском Окленде, Тухугов, выступающий в полулегком весе, в первом раунде нокаутировал американца Кевина Агилара.

«Поздравляю, Брат, очень переживали и ждали твоей победы, зная насколько сильно ты хочешь ее посвятить своему Дедушке», – написал Нурмагомедов в своем инстаграме.

Поздравляю Брат, очень переживали и ждали твоей победы, зная насколько сильно ты хочешь ее посвятить своему Дедушке. - Ждём тебя штатах Брат, и мы тут решили что тебе стоит поменять эту сто рублёвую капу ???? как никак здоровье важнее всего, береги свои зубы ????????

A post shared by Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov) on Feb 22, 2020 at 8:21pm PST

Эта победа стала для 29-летнего Тухугова первой с мая 2016-го года. Всего в MMA у него 19 побед, четыре поражения и одна ничья.

Также на UFC Fight Night 168 выступил российский легковес Магомед Мустафаев. Он раздельным решением судей уступил Брэду Ридделлу из Новой Зеландии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Нурмагомедов – Тухугову: очень переживали и ждали твоей победы», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.