Нэнси Пелоси обещает сделать все, чтобы голосование по резолюции о Геноциде армян состоялось в этом году

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 ноября 2010 года

Спикер Палаты представителей США Нэнси Пелоси заявила, что сделает все от нее зависящее для того, чтобы голосование по резолюции о Геноциде армян состоялось в этом году.

Как отмечает Glendale News press, после промежуточных выборов Конгресса США, которые прошли 2 ноября, Республиканская партия стала большинством в Палате представителей США, а Пелоси стала лидером демократов. «Сторонники резолюции отмечают, что для принятия этой резолюции необходимо проделать огромную работу», - пишет издание.

Армянский Национальный Конгресс Америки (ANCA) в свою очередь поприветствовал заявление Пелоси, одновременно отметив, что ANCA будет работать как с демократами, так и с республиканцами для принятия резолюции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Нэнси Пелоси обещает сделать все, чтобы голосование по резолюции о Геноциде армян состоялось в этом году», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.