Нюрнбергер из «Нюрнберга» заболел коронавирусом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 марта 2020 года

Полузащитник «Нюрнберга» Фабиан Нюрнбергер болен коронавирусом. У игрока не наблюдалось никаких симптомов, он вместе со всей командой сдавал анализы на наличие данной инфекции. По решению руководства клуба, весь персонал «Нюрнберга» закрылся на карантин. Клуб на данный момент занимает 14-е место в Бундеслиге 2.

Напомним, в ночь на 14 марта защитник «Падерборна» Лука Килиан сдал положительный тест на коронавирус. Это первый случай, когда заболевание найдено у игрока первой Бундеслиги. В клубе также экстренно объявлен карантин.

Все матчи немецкого чемпионата отложены на неопределённый срок. Решение было принято президиумом лиги на заседании в пятницу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Нюрнбергер из «Нюрнберга» заболел коронавирусом», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.