ООН поможет развитию Татева и близлежащих общин

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 марта 2012 года

26 марта в Ереване постоянный координатор ООН в Армении Дафина Герчева и исполнительный директор Фонда национальной конкурентоспособности Армении Арман Хачатурян подпишут меморандум о согласии, который нацелен на объединение двусторонних усилий по привлечению инвестиций для реализации программ и общинному развитию в Татеве и близлежащих селах.

“Программа развития ООН и Фонд национальной конкуренции Армении в январе 2012 года разработали 4-летнюю программу развития сельской общины Татев в Сюникской области. Реализация этой программы будет содействовать развитию туризма в Сюникской области”,- сказала Дафина Герчева.

Исполнительный директор Фонда национальной конкурентоспособности Армении Арман Хачатурян отметил важность соглашения в контексте общественного и частного партнерства.

“Программа развития ООН и фонд намерены организовать мероприятие по сбору средств, что даст возможность получить инвестиции как от международных организаций, так и других заинтересованных сторон”,- отметил Арман Хачатурян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ООН поможет развитию Татева и близлежащих общин», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.