Обамеянг может заменить Суареса в «Барселоне»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 ноября 2019 года

Луису Суаресу 32 года и каталонский гранд уже приглядывается к молодым игрокам, которые смогут заменить уругвайца в будущем. Пока что «Блауграна» остановила свой выбор на двух футболистах: Лаутаро Мартинесе и Пьер-Эмерик Обамеянге.

Сине-гранатовые заинтересованы в услугах капитана «Арсенала» и сборной Габона, сообщает Sport.es.

Однако, в случае с Обамеянгом, «Барса» не намерена приглашать габонца на длительный срок так как, футболисту 30 лет, и несмотря на его результативность в составе «ганнерс», каталонцы не хотят связывать себя долгими обязательствами с возрастными игроками.

Напомним, что ранее о своем интересе к Обамеянгу заявил мадридский «Реал».

Действующий контракт игрока с «канонирами» рассчитан до середины 2021 года. В текущем сезоне чемпионата Англии форвард провел 12 матчей и отметился восемью голами.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Обамеянг может заменить Суареса в «Барселоне»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.