Обвиняемую «взломщицу» почтового ящика Киркорова отпускают под залог в 5 миллионов рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 декабря 2009 года

Руководитель рекламного агентства «Глобалмедиагрупп» Нина Юрова может выйти на свободу под залог в пять миллионов рублей. Напомним, женщину обвиняют во взломе страницы певца Филиппа Киркорова на «Одноклассниках.Ru» и его почты, а также в вымогательстве. Как передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на ее адвоката Руслана Коблева, решение о залоге принял Тверской суд Москвы.

Защита Киркорова была против, но судья решил, что доводы его представителей неубедительны. Мера пресечения таким образом была изменена с содержания под стражей на залог. Сумму определил сам судья, деньги будет собирать мать Юровой.

Напомним, о скандале между Филиппом Киркоровым и его бывшими сотрудницами стало известно летом. Помимо Юровой, в деле фигурирует бывший администратор певца Вера Японцева. Судя по тому, что рассказывают женщины, Киркоров задолжал им за организованные концерты. В ответ они действительно взломали его страницы и, угрожая дискредитацией, хотели добиваться возврата долга.

Японцева также была арестована, однако летом суд освободил ее под подписку о невыезде.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Обвиняемую «взломщицу» почтового ящика Киркорова отпускают под залог в 5 миллионов рублей», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.