Обвиняемый в убийстве Кирилла Тлявова остается под стражей апелляционный суд

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июня 2021 года

Киевский апелляционный суд оставил в силе меру пресечения обвиняемому, который находится под арестом по делу об убийстве пятилетнего Кирилла Тлявова

Об этом сообщает пресс-служба суда, передает RegioNews.

22 июня коллегия судей рассмотрела апелляционную жалобу стороны защиты на постановление Переяслав-Хмельницкого горрайонного суда от 7 июня, который продлил в отношении обвиняемого меру пресечения в виде содержания под стражей на два месяца.

"По результатам апелляционного рассмотрения апелляционная жалоба стороны защиты оставлена без удовлетворения, - отметили в апелляционном суде.

Сообщается, что обвиняемый будет находиться под стражей минимум до 5 августа 2021 года.

Напомним, 3 июня 2019 года пятилетний Кирилл Тлявов из Переяслав-Хмельницкого Киевской области умер в больнице от огнестрельного ранения в голову, которое получил 31 мая.

Как сообщалось, 4 июня 2019-го суд арестовал двух полицейских по подозрению в убийстве 5-летнего Кирилла Тлявова.Более чем через год, в ноябре 2020-го генпрокурор надеялась на вынесение "уже в этом году" приговора по делу убийства 5-летнего Кирилла Тлявова.31 мая 2021-го относительно убийства Кирилла Тлявова генпрокурор вновь заявила о скором финале судебного разбирательства.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Обвиняемый в убийстве Кирилла Тлявова остается под стражей апелляционный суд», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.