Обезьяна устроила ДТП в Индии, едва не угнав автобус

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 декабря 2015 года

Обезьяна, забравшаяся внутрь припаркованного на стоянке автобуса, ухитрилась повернуть ключ зажигания, включить вторую скорость, после чего транспортное средство врезалось в два соседних автобуса. Об этом курьезном инциденте, происшедшем в минувший понедельник в индийском штате Уттар-Прадеш, сообщило издание The Times of India со ссылкой на региональную транспортную корпорацию UPSRTC.

В заметке говорится, что водитель этого автобуса, прибывшего из города Пилибхит, решил разумно использовать имеющиеся у него свободные полчаса и вздремнуть между рейсами. Пассажиры, увидев обезьяну за рулем, бросились врассыпную.

Представитель UPSRTC в беседе с журналистами пожаловался на то, что в штате Уттар-Прадеш развелось множество диких обезьян, которые не только мешают работать водителям и ремонтникам, но и ломают камеры наружного наблюдения, передает NEWSru Israel.

К сожалению, оригинального видео с места событий не прилагается, но зато есть вот такой видеоряд:

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Обезьяна устроила ДТП в Индии, едва не угнав автобус», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.