Обещанный снегопад начнется в Москве только в выходные

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 февраля 2005 года

Прогноз синоптиков в очередной раз не оправдался. Как сообщили в столичном Гидрометеобюро, снегопад, обещанный в пятницу в московском регионе, решил подождать еще денек. Только в выходные в Москве и области начнется метель.

В утренние часы термометр покажет в столице от 11 до 13 мороза, в ее окрестностях - от минус 11 до 16 градусов, передает ИТАР-ТАСС.

После полудня ртутный столбик поднимется на несколько отметок - в городе до 5-7 градусов ниже нуля, по области - до минус 4-9. Местами пройдет небольшой снег. Юго-западный ветер будет довольно сильным - 5-10 м/с.

По прогнозам синоптиков, в выходные температура ожидается в пределах 10 градусов мороза и днем, и ночью. Однако московский регион вновь занесет снегом.

Метеорологи отмечают, что пока февраль в большинстве случаев соблюдает все температурные нормы. Правда, этот месяц отличается непостоянным характером, и от него можно ждать любых сюрпризов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Обещанный снегопад начнется в Москве только в выходные», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.