Обзор FIFA 20 — Неймар любимчик разработчиков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 января 2020 года

Electronic Arts всегда любила бразильца. На рынке великое множество вариаций его карточек, что позволит заиграть Неймара как на фланге, так и на позиции плеймейкера или нападающего. Впрочем, на любой позиции это убийственный вариант, который может в решающий момент вытащить самый сложный матч.

Общие характеристики Неймара в FIFA 20

рейтинг - 9/10

скорость - 9/10

дриблинг - 10/10

пас - 9/10

удар - 10/10

С линками тут все просто замечательно. Во-первых, если речь идет об оригинальной карточке бразильца, мы получаем гиперлинк на Килиана Мбаппе, что само по себе увеличивает ценность бразильца. Француз, в свою очередь, открывает путь таким ребятам, как Канте, ну или заскриптованного Виссама Бен Йедера, который может вывести из себя даже самых стрессоустойчивых соперников.

Есть немало и бразильских защитников с левого фланга или же можно найти французских аналогов с выходом на Варана в обороне. Ну и кумиров, разумеется, никто не отменял. Так что пристроить Неймара в состав - не проблема.

По стилю сыгранности тут также огромный выбор. Можно довести практически до идеального скорость и удары, поставив «Охотник», или же получить отличного распасовщика, взяв «Катализатор».

Влияние 5/5

Такую высокую оценку Неймару обеспечивают показатели дриблинга (96), стабильности (94), контроля мяча (95), пять звезд на финтах и на слабой ноге. Я уже не говорю о том, что даже самая простая карточка бразильца пользуется благосклонностью скриптов. Тут их просто полный набор. А если у соперника будут малейшие проблемы с задержкой соединения, то отобрать у Неймара мяч станет практически невыполнимой задачей.

Он раз за разом будет у него оставаться, освобождая множество зон. А пробить он может в любой угол и с любой ноги.

Неплохо прокачаны и параметры паса. Так, что смело можно использовать бразильца на позиции ЦАП-а. Конечно, если нет желания и возможности выложить кругленькую сумму за ИФ-версию. А она стоит чуть ли не в два с половиной раза дороже обычной. Скромно промолчим и про новую серию «Хедлайнеров». Там ценник Неймара превышает четыре миллиона.

Стоимость на рынке

Сейчас простую версию Неймара можно купить за 775 тысяч монет. Номинант TOTY обойдется в 1,3 миллиона, IF - 1,95 миллиона, а «Хедлайнер», как мы уже сказали выше, в 4,2 миллиона.

Так или иначе любая из этих карточек способна решать вопросы и становиться серьезной занозой в одном месте для соперников. Задавить его не удастся, остается отбирать мяч позиционно, но при отсутствии качественного соединения - это то еще удовольствие.

Итог

Неймар входит в число тех карточек, к которым стремятся абсолютно все. Даже те игроки, которые его презирают, при первой возможности поставят бразильца в состав и будут втайне восхищаться проходами, пасом и ударом Неймара. Поэтому можем авторитетно заявить, что Неймар стоит каждой потраченной монетки.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Обзор FIFA 20 - Неймар любимчик разработчиков», автор: Редакция ODDS.RU, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.