Обзор FIFA 20 — Эдер Милитао — отличное усиление защиты

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 мая 2020 года

Сообщество FIFA захлестнула волна карточек TOTSSF, но и «флэшбекам» также уделяется внимание. Сегодня портал ODDS расскажет, чем же так хороша премиум-карточка бразильского защитника «Реала» Эдера Милитао.

Общие характеристики Эдера Милитао в FIFA 20ё

рейтинг - 9/10

скорость - 10/10

защита - 9,5/10

пас - 8/10

выносливость - 10/10

После кошмарной уик-энд лиги, во время которой мой центр обороны в лице Серхио Рамоса и Фернандо Йерро больше напоминал проходной двор, было принято решение его усилить. За неимением монет, на эту цель были направлены красные пики Бундеслиги и чемпионата Португалии. Как раз подвернулась сборка Эдера Милитао. Причем EA выкатили сразу две. Одну для «нищебродов», другую - премиальную.

Бразилец радовал меня и на старте игры, да и карточка Лиги чемпионов тоже была метовой. Поэтому ради того, чтобы встроить его в состав, надо было пожертвовать Тренттом Александром Арнольдом. Несмотря на крутые статы, англичанин меня, мягко говоря, не впечатлил. Кстати, он тоже пошел в сборку Милитао, а на его место встал правый защитник «Галатасарая» Мариано. Вот он как раз великолепен в обороне.

В процессе естественного отбора было выявлено, что Серхио Рамос, а не экс-капитан «Реала» составит пару бразильцу в центре обороны. До лучших времен, когда удастся зацепить топового защитника. Рассматриваю Варана, Рамоса TOTSSF и аналогичного Диего Карлоса.

Внутриигровые ощущения

В атаке

Вклад центрального защитника в атакующие действия команды невелик, однако и тут Милитао меня порадовал. Без особых проблем он может отдать и в центр полузащиты, и на фланг, да и забросить на край нападающим тоже способен.

Ну и куда же без игры на угловых. До мяча Милитао добирается исправно, головой тоже бьет достаточно точно. Но не хватает таланта «Мощный удар головой». Такой, кстати, есть у Рамоса с Йерро. Без него забить достаточно сложно, тем более сейчас, поэтому голы от Милитао - редкость.

В обороне

Для того, чтобы понять силу этого парня, было достаточно всего одной игры. Поставил я ему стиль сыгранности «якорь», ибо с «тенью» даже другие карточки были слишком быстрыми и пролетали рядом с мячом. Но и так, благодаря скриптам в игре, Милитао в спринте составляет конкуренцию Адама Траоре, Алену Сен-Максимену, Килиану Мбаппе и другим бегункам.

На удивление стабильно держит позицию, не выкидывается, не делает ненужных движений. Отлично прорисован и отбор. Более того, он достаточно заскриптован и может внезапно выставить ногу и забрать мяч. Довольно неплохо подкатывается и забирает мяч.

В целом, после проведенной с ним уик-энд лиги впечатлений намного больше положительных. Понятно, что надо менять и его партнера, чтобы противостоять реактивным нападающим соперников.

Из минусов стоит отметить чрезмерную агрессию. Особенно в штрафной надо действовать аккуратно, чтобы не заработать пенальти, так как Милитао может слишком сильно поставить корпус и снести соперника.

Итог

Когда выкатили сборку Милитао, у многих возник вопрос, а за какие заслуги. Действительно, это выглядело смешно, но те, кто сделали сборку, нисколько не пожалели. Сейчас она обойдется в 460 тысяч. И это при том, что многие получили красные пики, которых ни в состав поставить, ни на замену выпустить. Учитывая национальность и лигу, проблем с линками быть не должно, поэтому я бы рекомендовал его собрать.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Обзор FIFA 20 - Эдер Милитао - отличное усиление защиты», автор: Редакция ODDS.RU, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.