Обиженный на гаишников водитель «Волги» протаранил семь машин у здания ГИБДД

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июня 2007 года

Житель Тернополя со злости на милицию протаранил на своей старенькой "Волге" семь автомобилей во дворе областного управления ГАИ.

Таким образом владелец автомобиля выразил протест против отказа ГАИ снять "Волгу" с учета для последующей продажи.

По словам же начальника областного управления ГАИ Тернопольской области Владимир Семенина, "снять с учета "Волгу" было никак нельзя, поскольку агрегаты автомобиля вообще не имели номеров", передает ИТАР-ТАСС.

Владелец авто по этому поводу так расстроился, что накануне крепко выпил и стал поджидать, когда откроется шлагбаум, преграждающий въезд на территорию ГАИ. Он тут же ворвался во двор и с хода протаранил семь автомобилей, в том числе три служебных. Правда, и свою "Волгу" разбил так, что восстановлению она уже не подлежит.

Теперь нарушителя ожидает "целый букет" обвинений, в том числе за вождение автомобиля в пьяном виде и за преднамеренное повреждение государственного и частного имущества.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Обиженный на гаишников водитель "Волги" протаранил семь машин у здания ГИБДД», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.