Обладатель Кубка Гагарина еще не пропустил ни одной шайбы в нынешнем плей-офф

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 февраля 2011 года

Казанский «Ак Барс» со счетом 3:0 обыграл казахстанский «Барыс» во втором домашнем матче 1/8 финала плей-офф КХЛ и повел в серии 2:0. В составе победителей шайбы забросили Алексей Морозов, Марцел Хосса и Алексей Терещенко.

Наставник «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов после второго подряд «сухого» успеха отметил, что команда выполнила задачу на домашнюю серию.

«Игра на самом деле была интересной. Мы свою домашнюю задачу выполнили. Сейчас будем готовиться к выезду», - цитирует слова Билялетдинова официальный сайт казанского клуба.

Отвечая на вопрос, доволен ли он действиями команды в большинстве, тренер отметил: «Конечно, тут есть вопросы. Мы ждем и надеемся, что будем играть лучше. Пока получается не все».

Следующий матч серии до четырех побед команды проведут 27 февраля в Астане.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Обладатель Кубка Гагарина еще не пропустил ни одной шайбы в нынешнем плей-офф», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.