Обладатель Кубка Гагарина с победы в овертайме начал защиту титула

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 марта 2014 года

Хоккеисты московского «Динамо» на домашнем льду в овертайме нанесли поражение ярославскому «Локомотиву» в первом матче серии 1/4 финала Западной конференции плей-офф КХЛ.

Гости, которые с трудом заслужили право на участие в Кубке Гагарина, благодаря броскам Микелиса Редлихса и Сергея Плотникова вели после первого периода со счетом 2:0.

Столичные хоккеисты смогли переломить ход встречи только в середине третьего отрезка, когда Александр Рязанцев и Леонид Комаров за одну минуты дважды поразили ворота «железнодорожников» - 2:2.

Дополнительное время закончилось быстро: уже на второй минуте овертайма Максим Карпов метким броском в ближний верхний угол принес победу действующим обладателям Кубка Гагарина - 3:2.

СКА победил в Санкт-Петербурге ЦСКА - 1:0, «Донбасс» в Донецке оказался сильнее рижского «Динамо» - 5:2, «Лев» в Праге в непростом споре дожал загребский «Медвешчак» - 4:3. Во всех сериях счет 1:0.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Обладатель Кубка Гагарина с победы в овертайме начал защиту титула», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.