Обладатель Кубка Стэнли Тарасенко перенес очередную операцию на плече

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 сентября 2020 года

Нападающий «Сент-Луис Блюз» Владимир Тарасенко снова лег под нож хирурга. Российский форвард успешно перенес операцию на плече, информирует в своем «твиттере» журналист Энди Стрикленд.

Медицинский процесс осуществили в городе Эдвардс, который расположен в штате Колорадо. Согласно данным источника, операция прошла без осложнений.

Предполагается, что на восстановление хоккеисту потребуется около пяти месяцев. Тарасенко перенес уже третью операцию. После предыдущей срок его восстановления составил 10 месяцев.

По итогам прошлого сезона Владимир впервые в карьере стал победителем Кубка Стэнли. В финальной серии «музыканты» обыграли «Бостон Брюинз» со счетом 4-3.

В сезоне-2019/2020 «Сент-Луис» завершил борьбу за трофей в четвертьфинале конференции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Обладатель Кубка Стэнли Тарасенко перенес очередную операцию на плече», автор: Кирилл Иванов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.