Облачно и дождливо будет в Подмосковье в понедельник

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июня 2015 года

Облачная погода с дождями ожидается в Московской области в понедельник. Как отмечают синоптики, дожди наиболее вероятны на юго-востоке и востоке региона. Средняя за сутки температура воздуха будет близка к климатической норме.

Так, воздух в Подмосковье прогреется до 21 градуса выше нуля. Теплее всего будет на западе и юго-западе региона – в Истре, Можайске и Наро-Фоминске. Ветер будет дуть северный, его скорость составит 5-10 метров в секунду. Атмосферное давление ожидается в пределах нормы.

Как сообщают специалисты, колебания метеоэлементов в течение суток могут стать причиной ухудшения самочувствия у метеочувствительных людей с патологией сердца и сосудов. Кроме того, из-за повышенной влажности воздуха могут обостриться заболевания опорно-двигательного аппарата.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Облачно и дождливо будет в Подмосковье в понедельник», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.