Обляков: хотел бы поиграть в Италии или Испании

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июля 2021 года

Полузащитник московского ЦСКА Иван Обляков сообщил, что хотел бы попробовать свои силы в одном из европейских чемпионатов. Приоритет – итальянская Серия А и испанская Примера.

«Всегда хочется идти наверх и добиваться успехов на высшем уровне. Хотел бы поиграть в Италии или Испании. В Италии мне импонирует «Рома», играли с ними в Лиге чемпионов. Неплохая команда. Еще «Милан», «Интер». Конечно, хотелось бы попробовать себя в топ-клубе», – сказал Обляков в прямом эфире клубного инстаграма.

Обляков выступает в ЦСКА с середины сезона-2018/19. Ранее он на протяжении трёх лет защищал цвета «Уфы». В завершившемся сезоне РПЛ 23-летний полузащитник провел 27 матчей, забил один гол и отдал три результативные передачи.

Отметим, что на данный момент заграницей из известных россиян выступают Алексей Миранчук («Аталанта»), Александр Кокорин («Фиорентина»), Денис Черышев («Валенсия») и Никита Иосифов («Вильярреал»).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Обляков: хотел бы поиграть в Италии или Испании», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.