Обновление Android 2.6 позволит пользователям Skype делиться фотографиями и видеоматериалами с друзьями

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 декабря 2011 года

В своем официальном блоге Skype заявляет, что он запустил обновление программы Android 2.6 с возможностью с помощью Skype посылать фотографии и видеоматериалы друзьям.

Skype отмечает, что кроме возможности делиться фотографиями, улучшено и качество видеозвонков для тех устройств, которые содержат чип NVIDIA's Tegra 2.

Это Samsung Galaxy Tab 10.1, Motorola XOOM и Acer Iconia Tablet.

Обновление программы Android 2.6 услуги Skype можно бесплатно загрузить в Android Market.

Skype недавно приобрела компания Microsoft. Он насчитывает 65 миллионов пользователей. Все пользователи вместе взятые ежедневно разговаривают по Skype 700 миллионов минут, 300 миллионов из которых – видеозвонки, а 30 миллионов – звонки на мобильные телефоны. Программы Skype доступны для пользователей iOS и Android, Mac OS и Linux.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Обновление Android 2.6 позволит пользователям Skype делиться фотографиями и видеоматериалами с друзьями», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.