Обновленные модели iPad и iPhone выйдут в середине следующего года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 ноября 2012 года

Не успели отзвучать фанфары и критика в отношении iPhone 5 и iPad четвертого поколения, как начали появляться первые слухи о преемниках этих гаджетов. Так, ресурс DigiTimes со ссылкой на мнение обозревателей сообщает о больших надеждах поставщиков компонентов на первый квартал 2013 года в плане получения крупных заказов от Apple.

Как считают аналитики, это может служить признаком стремления компании из Купертино выпустить обновленные модели iPad и iPhone где-то в середине следующего года, а не весной или осенью, как сейчас.

Эти слухи в какой-то мере пересекаются с ранее озвученной информацией о начале пробного производства нового смартфона под условным названием iPhone 5S уже в декабре (массовый выпуск данного аппарата якобы запланирован на первые месяцы 2013 года, что вполне подходит под сроки релиза “в середине года”), сообщает Ferra.

Верить приводимым DigiTimes сведениям или нет, каждый волен решать сам, тем паче, что этот сайт, мягко говоря, не всегда отличается точностью формулировок. Отметим лишь, что предполагаемый анонс нового поколения iPhone в середине года является в каком-то смысле возвращением к истокам, ведь первые “яблочные” смартфоны дебютировали именно в данном временном интервале, пишет Росбалт.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Обновленные модели iPad и iPhone выйдут в середине следующего года», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.