Обновлен состав регионального политсовета областной «Единой России»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 ноября 2014 года

В региональный политический совет областного отделения всероссийской политической партии «Единая Россия» вошли 15 новых членов. Состав политсовета был обновлен в ходе 19-й конференции подмосковного отделения партии. В мероприятии принимает участие губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв. В ходе заседания будут подведены итоги работы за 2014 год, а также обозначены ключевые задачи на 2015 год. 

Как сообщается на сайте регионального отделения ЕР, состав регионального политического совета ежегодно обновляется на 10% с сохранением 30-процентной квоты для секретарей первичных отделений. Ранее из состава был исключен Сергей Кошман, и была предложена кандидатура Сергея Юдакова, который добровольно сложил с себя полномочия секретаря регионального отделения партии, и его членство в политсовете было прекращено.

В результате для голосования делегатам был предложен список из 19 фамилий: Наталья Абросимова, Сергей Буланов, Вадим Годына, Владимир Вшивцев, Виктор Даниленко, Сергей Ионов, Константин Караковский, Юрий Картушин, Александр Коган, Александр Костомаров, Константин Ляшкевич, Татьяна Мельник, Юрий Олейников, Филипп Палеев, Лариса Смирнова, Гаяне Тамазян, Раиса Федорова, Анжелика Шугина, Сергей Юдаков. Делегаты Конференции проголосовали за предложенный список.

Также отмечается, что секретарем регионального отделения партии была избрана Лидия Антонова, набравшая ­большинство голосов от числа зарегистрированных делегатов Конференции.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Обновлен состав регионального политсовета областной «Единой России»», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.