Образовательные учреждения Армении получат новые электронные самоучители

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 марта 2010 года

ЗАО «АрменТел» (торговая марка Beeline) объявляет о поддержке проекта по внедрению интерактивного мультимедийного электронного самоучителя русского языка в учебных заведениях Армении, сообщает пресс-служба компании. В рамках проекта электронными самоучителями будут обеспечены городские и сельские школы, а также столичные и региональные ВУЗы страны.

«Вопросы образования являются краеугольным камнем нашей корпоративной социальной политики - «яркое будущее с Beeline». В данном проекте реализована современная методика обучения русскому языку, что является хорошим примером того, как высокие технологии делают учебный процесс более удобным и доступным», - сказал генеральный директор ЗАО «АрменТел» Игорь Климко.

Проект реализуется общественной организацией «Очаг русской культуры» и был одобрен Министерством науки и образования Армении, посольством РФ в РА, Генеральным консульством России в Гюмри, а также рядом общественных организаций в Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Образовательные учреждения Армении получат новые электронные самоучители», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.