Обстановка спокойная. Марина Юденич оценила ход проведения выборов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 сентября 2019 года

Советник губернатора Подмосковья, председатель Совета при губернаторе региона по развитию гражданского общества и правам человека Марина Юденич оценила обстановку в Единый день голосования.

В Пушкино выборы проходят спокойно, никаких замечаний зафиксировано не было, рассказала Юденич.

«Обстановка спокойная. Ни одного замечания не поступило. Я посмотрела федеральную карту замечаний и карту наблюдений за выборами — Пушкино пока нигде не упоминается. Это хорошо. Но день длинный, тяжелый, будем надеяться, что мы в спокойном режиме проведем выборы», - отметила она.

Явка в Пушкино превышает три процента, сообщил врио главы муниципального образования Алексей Тимошин. Беспорядков на участках, по его словам, не наблюдается.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Обстановка спокойная. Марина Юденич оценила ход проведения выборов», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.