Обсуждение:Монеточка: «Уже завтра взрослый мир покажет лысый свой затылок»

Содержимое страницы недоступно на других языках.
Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

Отзывы поклонников[править]

  • в АИФ указано, что в инстаграме Подписчики, в свою очередь, поблагодарили Лизу за выступление: «Лиза, это было так круто! Спасибо тебе за такое искреннее, тёплое и живое выступление! Да, может, и волновалась, но это такой кайф, когда человек держит в руках микрофон, поёт свою песню, отдаёт всего себя музыке, и твоё волнение, оно такое классное, оно делает это таким настоящим, вот здесь и сейчас! Спасибо, что волновалась! Спасибо, что классно спела и зарядила энергией», «Было видно небольшое волнение, но, как по мне, выступила очень достойно, ты молодец».

О, нашел первоисточнки:

zoro_zanyatЛиза, это было так круто!😍 Спасибо тебе за такое искреннее, тёплое и живое выступление! Да, может и волновалась, но это такой кайф, когда человек держит в руках микрофон, поёт свою песню, отдаёт всего себя музыке, и твоё волнение, оно такое классное, оно делает это таким настоящим, вот здесь и сейчас! Спасибо, что волновалась! Спасибо, что классно спела и зарядила энергией! Спасибо, что в старье!karinalurmish❤️❤️❤️❤️❤️ (https://www.instagram.com/p/BjU_55DFAU7/?taken-by=monetochkaliska)--Леонид Макаров (обсуждение) 11:34, 29 мая 2018 (UTC)[ответить]

Пиар[править]

Ура, теперь я знаю, что писать на удаление анонсов: "Иван Ургант пропиариал выступления Монеточки 7 июня в Санкт-Петербурге, в клубе «Опера», в Москве, 1 июня, в клубе «Агломерат», и 10 июня на московском фестивале «Боль».".