Объявлены назначения арбитров на матчи 21-го тура РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 марта 2020 года

Российский футбольный союз объявил о назначениях арбитров на матчи 21-го тура Тинькофф-Российской Премьер-лиги (РПЛ). Центральный поединок уикенда «Спартак» — «Краснодар» обслужит бригада судей во главе с Сергеем Лапочкиным из Санкт-Петербурга.

На второй главный матч 21-го тура, в котором в Ростове-на-Дону сыграют «Ростов» и московский ЦСКА в качестве главного рефери назначен другой представитель Северной столицы Владислав Безбородов.

Поединок «Оренбург» — «Арсенал» отработает Павел Кукуян из Сочи, встречу «Рубина» и «Крыльев Советов» обслужит Владимир Москалев из Воронежа, главным арбитром встречи «Сочи» — «Урал» станет Михаил Вилков, игру «Локомотива» с «Ахматом» отработает Николай Левников, встречу «Динамо» с «Тамбовом» будет судит Василий Казарцев, а главным арбитром поединка «Зенит» — «Уфа» назначен Алексей Сухой из Люберец.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Объявлены назначения арбитров на матчи 21-го тура РПЛ», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.