Объявлены составы команд прыжкового турнира на Кубке Первого канала

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 января 2021 года

Стали известны составы команд на Кубок Первого канала по фигурному катанию. Соревнования пройдут в формате «юноши против девушек».

Команда девушек: Камила Валиева, Александра Трусова, Елизавета Туктамышева, Анна Щербакова.

Команда юношей: Дмитрий Алиев, Макар Игнатов, Михаил Коляда, Андрей Мозалев.

Напомним, командный турнир пройдёт в Москве с 5 по 7 февраля 2021 года. Составы формировались из лучших спортсменов страны по итогам чемпионата России. К ним также присоединятся те, кто в декабре не ездил на первенство страны в Челябинск по причине болезни или повреждения.

В командах будет по три одиночника и одиночницы, а также по две танцевальные и спортивные пары, однако ясности с конкретными дуэтами на данный момент нет. Призовой фонд турнира составляет 10 миллионов рублей.Фигуристка Боброва рассказала, как Жулин дал ей пощечинуЗагитова стала третьей среди фигуристов по запросам в Google, Медведева — пятая

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Объявлены составы команд прыжкового турнира на Кубке Первого канала», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.