Объявлен конкурс «Быть молодым в сегодняшней Армении», победители которого посетят Париж

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 марта 2009 года

Министерство иностранных дел Франции, армянская культурно-образовательная организация "Алианс Франсез" и Министерство образования и науки Армении объявляют конкурс «Быть молодым в сегодняшней Армении» в рамках программы «Поедем во Францию».

В конкурсе могут принять участие школьники и студенты от 16 до 20 лет, которые любят поэзию и слам (ритмичную поэзию). Конкурс пройдет в два тура. Согласно правилам первого тура, который пройдет с 20 марта по 30 апреля, участники должны написать стихотворение размером от 15 до 30 строк на тему «Быть молодым в сегодняшней Армении». По итогам первого тура в финал пройдут по одному ученику из каждой области Армении и по одному студенту. Финальный тур пройдет 21 мая во французском посольстве в Армении. Участники, признанные членами жюри лучшими поедут в Париж для участия в культурной программе, которая пройдет с 6 по 16 июля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Объявлен конкурс «Быть молодым в сегодняшней Армении», победители которого посетят Париж», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.