Объявлен состав олимпийской сборной России по конькобежному спорту

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 декабря 2013 года

Главный тренер сборной России Константин Полтавец назвал имена конькобежцев, вошедших в олимпийскую команду на зимние Игры в Сочи. Наставник национальной команды сделал это заявление по итогам предолимпийского квалификационного чемпионата России.

В олимпийскую заявку вошли Денис Юсков, Алексей Есин, Артем Кузнецов, Дмитрий Лобков, Иван Скобрев, Денис Коваль, Александр Румянцев, Ольга Фаткулина, Юлия Скокова, Ольга Граф, Екатерина Шихова, Екатерина Лобышева, Екатерина Малышева, Анна Чернова.

«Детальное распределение будет позже», - сказал журналистам Полтавец, чьи слова приводит РИА «Новости».

Россияне в конькобежном спорте завоевали 35 квот из 36 возможных. При этом только 20 спортсменов смогут выступить за сборную России на Олимпиаде - 10 женщин и 10 мужчин.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Объявлен состав олимпийской сборной России по конькобежному спорту», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.