Ованнес Саакян не видит ничего плохого в желании Шушан Петросян стать депутатом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 марта 2012 года

Депутат от правящей Республиканской партии Армении (РПА) Ованнес Саакян прокомментировал заявление звезды армянской эстрады, заслуженной артистки Армении Шушан Петросян, что она не против стать депутатом парламента, а также что будет поддерживать РПА. “Если человек, вне зависимости от того Шушан Петросян это или деятель искусств, а может и из другой сферы, считает, что у него есть потенциал, и думает как депутат принести свой положительный вклад в законодательную работу нашей страны и народа, не вижу ничего плохого в этом”, - заявил он корреспонденту PanARMENIAN.Net

Что касается вопроса о включении Шушан Петросян в избирательный список РПА, то Саакян ответил, что пока список в партии не обсуждался. “Когда Совет (партии) примет решение, что надо включить и деятелей искусства, или увеличить роль женщин, то я никакой проблемы в этом не вижу”, - добавил он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ованнес Саакян не видит ничего плохого в желании Шушан Петросян стать депутатом», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.