Ованнес Саакян не исключает подписания нового коалиционного меморандума

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 февраля 2012 года

Депутат от правящей республиканской партии Армении Ованнес Саакян не исключает подписания нового коалиционного меморандума, хотя и заметил, что коалиция сейчас нормально работает. “В политике ничего нельзя исключать и если будет подобное требование или подобная проблема, может быть и меморандум”,- отметил он сегодня на встрече с журналистами.

При этом он заметил, что вопрос нового коалиционного меморандума зависит от того, будут ли коалиционные партии участвовать в парламентских выборах единым списком или отдельно.

Саакян также прокомментировал высказывания некоторых представителей Процветающей Армении, которые слова Бостанджяна о поддержке Сержа Саргсяна на президентских выборах называют “его личным мнением”. По словам Саакяна это является проблемой внутренней дисциплины Процветающей Армении. При этом он подчеркнул, что пока ни одна из коалиционных партий не заявляла о своем несогласии с коалиционным меморандумом, в соответствии с которым, они должны будут поддержать кандидатуру нынешнего главы государства на предстоящих президентских выборах в 2013 году.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ованнес Саакян не исключает подписания нового коалиционного меморандума», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.