Овечкин обеспечил «Вашингтону» победу в первом противостоянии с «Рейнджерс»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 мая 2015 года

Заброшенная шайба и передача российского форварда Александра Овечкина помогли хоккеистам «Вашингтона» победить «Нью-Йорк Рейнджерс» в первом матче серии второго раунда Кубка Стэнли.

В концовке стартового периода Александр фантастическим по силе и точности броском поразил ворота голкипера Хенрика Лундквиста - 1:0.

Хозяева льда незадолго до финальной сирены восстановили равенство, однако последнее слово все-таки осталось за столичной командой: Овечкин, выиграв борьбу в углу площадки, завладел шайбой и отдал пас на Джоэля Уорда, который за две секунды до окончания встречи принес гостям победу - 2:1.

"У «Вашингтона» было много шансов забить, но Лундквист опять сыграл великолепно, - приводит официальный сайт НХЛ слова Овечкина. - Было несколько штанг. Хорошие моменты. Но, опять же, выиграли, и все».

Счет в серии стал 1:0 в пользу «Вашингтона». Следующий матч противостояния состоится 2 мая в Нью-Йорке.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Овечкин обеспечил «Вашингтону» победу в первом противостоянии с «Рейнджерс»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.