Овечкин оказался в первом звене лучших форвардов НХЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 декабря 2019 года

Александр Овечкин. Фото: nhl.com

Российский нападающий Александр Овечкин из «Вашингтона» попал в первое звено лучших форвардов НХЛ последнего десятилетия по версии телеканала NBC.

Вместе с россиянином в тройке оказались Сидни Кросби из «Питтсбурга» и Патрик Кейн из «Чикаго». Второе звено состоит из российского форварда «Питтсбурга» Евгения Малкина, а также Анже Копитара и Патриса Бержерона. В третье звено попали Патрик Марло, Джо Торнтон и Стивен Стэмкос, в четвёртом оказались — Фил Кессел, Никлас Бекстрем и Мариан Госса.

В списке не оказалось Коннора Макдэвида из «Эдмонтона», который в последние годы считается одним из лучших форвардов в НХЛ.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Овечкин оказался в первом звене лучших форвардов НХЛ», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.