Овечкин ответил на вопрос, когда вставит выбитый зуб

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 сентября 2021 года

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин рассказал, когда вставит выбитый зуб. Россиянин отметил, что сделает это после завершения карьеры.

«Выбитый зуб собираюсь вставить после карьеры. У меня уже штифт стоит, ждет своего часа. Не всю же жизнь ходить беззубым. Сейчас делать это смысла нет, опять вылетит», — приводит слова Овечкина «ОК!».

В списке лучших снайперов в истории НХЛ Александр Овечкин в настоящий момент занимает шестое место. 36-летний россиянин на данный момент забросил 730 шайб в регулярных чемпионатах.

Наибольшее количество голов — у Гретцки (894 гола). Перед тем, как догнать Уэйна, Овечкину предстоит преодолеть результаты Марселя Дионна (731), Бретта Халла (741), Яромира Ягра (766) и Горди Хоу (801).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Овечкин ответил на вопрос, когда вставит выбитый зуб», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.