Овечкин — вторая звезда игрового дня в НХЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 апреля 2021 года

Российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин признан второй звездой дня в НХЛ, сообщается на сайте лиги.

Александр Овечкин забросил шайбу и сделал две голевые передачи в матче с «Нью Джерси». По итогам встречи, он был признан первой звездой игры. В нынешнем сезоне на счету форварда 34 очка (19 + 15) в 34-х матчах.

Напомним, капитан «Вашингтона» забросил 725-ю шайбу в регулярных чемпионатах, что является шестым результатом в истории НХЛ.

Первой звездой дня стал вратарь «Каролины» Петр Мразек, который в матче с «Далласом» отразил все 28 бросков и записал на свой счет третий шатаут в сезоне.

Замкнул тройку защитник «Аризоны» Джейкоб Чикран, который в игре с «Анахаймом» оформил дубль и забросил победный буллит.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Овечкин - вторая звезда игрового дня в НХЛ», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.