Овощи и фрукты чаще всего покупали на «Ценопаде» в Протвино

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 мая 2017 года

Самой популярной покупкой на ярмарке «Ценопад», которая прошла в подмосковном Протвино в минувшие выходные, стали овощи и фрукты, сообщили в пресс-службе министерства потребительского рынка и услуг [Самой Московской области].

«В минувшие выходные социальная ярмарка прошла в Протвино. По итогам Ценопада реализовано более тонны продуктов. Лидером продаж стали овощи и фрукты, их было реализовано более 300 килограммов, на втором месте по популярности - колбасные и мясные изделия - реализация также превысила 300 килограммов, третье место - кондитерские изделия и халва, реализовано свыше 100 килограммов», - рассказал глава ведомства Владимир Посаженников.

Министр отметил, что все эти продукты можно было приобрести со значительной скидкой. Также жители активно покупали консервы, которых на ярмарке продали не менее 400 упаковок, молочную продукцию и соленья.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Овощи и фрукты чаще всего покупали на «Ценопаде» в Протвино», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.