Овчинников: мне никто не назвал причины увольнения из ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 января 2021 года

Бывший старший тренер ЦСКА Сергей Овчинников высказался по поводу ситуации с увольнением из московского клуба в конце прошлого года.

По словам Овчинникова, он не ожидал, что ЦСКА не продлит с ним трудовое соглашение. Сергей утверждает, что причины увольнения ему не были сообщены.

«Узнал об увольнении в кабинете генерального директора. Переговорил с Романом Юрьевичем Бабаевым, который мне сказал, что контракт не будет продлен. Соответственно, статус у меня безработного на сегодняшний день. Честно скажу, не ожидал этого. Но получилось таким образом. Какие были причины? Мне их никто не называл, потому что я и не спрашивал. Они могут смотреть по-другому на развитие клуба, его философию.

Это рабочий момент, который неприятный лично для меня. Но его надо пережить. Это обыкновенный момент в футболе», - заявил 50-летний Овчинников в интервью Нобелю Арустамяну в программе «Инсайдеры».

Овчинников работал в московском клубе с лета 2014-го. Красно-синие объявили об уходе Сергея Овчинникова 29 декабря 2020 года.

ЦСКА за это время выиграл чемпионат России и Суперкубок страны.

Команда Виктора Гончаренко набрала 37 очков и занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России, отставая от «Зенита» на четыре балла.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Овчинников: мне никто не назвал причины увольнения из ЦСКА», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.