Оганес Даниелян стал победителем турнира в Болгарии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 февраля 2010 года

Армянские боксеры с 15 февраля принимали участие на международном турнире в Болгарии. Сборная Армении во главе с Рафаэлем Меграбяном вернулась из Болгарии с 2 медалями.

''Нашу страну представляли 3 боксера - Оганес Даниелян (в/к 48) завоевал золотую медаль, а Владимир Айрапетян (в/к 64) был третьим в своей весовой категории. Только тяжеловес Баграт Оганян вернулся без медалей'',- сказал главный тренер сборной Армении Рафаэль Меграбян в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net

Боксеры сборной Армении до старта чемпионата Европы, который пройдет в Москве 4- 13 июня, примут участие еще в 2 международных турнирах. '' 9-14 марта в Чехии пройдет турнир, в котором примут участие 7 боксеров. И наш второй международный турнир будет ''Кубок имени Гагика Царукяна, который пройдет в Ереване 5- 12 апреля'',- сказал главный тренер.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Оганес Даниелян стал победителем турнира в Болгарии», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.