Одиннадцать военных 800-й авиационной базы (особого назначения) находились на потерпевшем крушение Ту-154

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 декабря 2016 года

Это майор Роман Волков, капитан Александр Ровенский, подполковник Александр Петухов, капитан Андрей Мамонов, старший лейтенант Валерий Парикмахеров, майор Александр Трегубов, капитан Алексей Суханов, старший сержант Виктор Сушков, подполковник Андрей Колосовский, подполковник Александр Негруб и майор Александр Долинский. По неподтверждённым данным, большинство из них проживали в Щёлковском районе.

Среди гражданских людей на борту самолёта также находился ещё один житель города Щёлково Павел Обухов — корреспондент телеканала «Звезда».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Одиннадцать военных 800-й авиационной базы (особого назначения) находились на потерпевшем крушение Ту-154», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.