Один из братьев Вачовски превращается в сестру Вачовски (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 августа 2012 года

Ларри Вачовски, который вместе со своим братом Эндрю снял ставшую культовой кинотрилогию "Матрица", заявил, что собирается сменить пол, передают "Вести" со ссылкой на АВС. 47-летний мужчина уже представляется всем как Лана и говорит, что невероятно рад возможности наконец перестать жить в чужом теле.

Один из создателей "Матрицы" сообщил, что уже начал проходить гормональную терапию для "перехода из одного состояния в другое". Это одна из самых важных операций по смене пола. По словам Вачовски, на то, чтобы осознать свою истинную женскую сущность, у режиссера ушло почти десять лет.

Впервые Ларри Ванчовски озвучил новое имя в трейлере к своему последнему фильму Cloud Atlas. "Привет, я Лана", - говорит режиссер и улыбается оператору.

На подготовку к операции у Ланы Вачовски может уйти более года.

Впервые слухи о том, что Вачовски готовится сменить пол, появились в 2003 году, когда режиссер развелся со своей женой якобы из-за того, что постоянно ходил в ее платьях и уже тогда пробовал принимать женские гормоны. Впрочем, расставшись со своей возлюбленной, Ларри женился на красавице Ильзе Стрикс, и это обстоятельство заставило общественность остыть.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Один из братьев Вачовски превращается в сестру Вачовски (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.