Один из лучших милиционеров Петрозаводска выстрелил себе в рот на глазах у коллег в центре города

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 мая 2004 года

В центре Петрозаводска на глазах сослуживцев застрелился сержант милиции. Трагедия произошла вечером 24 мая.

«24-летний сотрудник петрозаводской патрульно-постовой службы находился на дежурстве в стационарном пункте милиции, так называемом «стакане», расположенном на перекрестке проспекта Ленина и улицы Энгельса», - сообщили в ГУВД города.

«Очевидцами стали двое других сотрудников милиции. По их словам, милиционер неожиданно достал из кобуры табельный пистолет Макарова и выстрелил себе в рот», - добавил представитель ГУВД.

Как сообщил «Интерфаксу» начальник петрозаводского УВД Сергей Самсонов, погибший пришёл в органы сразу после армии, был одним из лучших сотрудников городской милиции, на службе неоднократно отмечали его успешную работу.

По предварительной версии, причиной самоубийства стал семейный конфликт.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Один из лучших милиционеров Петрозаводска выстрелил себе в рот на глазах у коллег в центре города», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.