Одноклубник Павлюченко хочет выйти из тени своей жены

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2010 года

Голландец Рафаэль ван дер Ваарт, сменивший мадридский "Реал" на лондонский "Тоттенхэм", планирует выиграть несколько трофеев и стать более известным, чем его жена - актриса, модель и телеведущая Сильвия Мейс.

"Мне часто говорят, что моя жена более знаменита, чем я, - цитирует 27-летнего полузащитника ESPN. - Но если мне удастся выиграть какой-нибудь трофей с "Тоттенхэмом", моя фотография наверняка будет появляться в газетах чаще, чем ее. Не могу гарантировать, что буду выходить на поле в каждой игре, но обещаю, что сделаю все, чтобы тренерскому штабу было трудно найти мне замену. Я достаточно посидел на скамейке в прошлом году".

Отметим, что Сильвия стала популярной благодаря работе на музыкальном канале TMF, где она брала интервью у мировых знаменитостей. В 2003 году она была признана самой сексуальной женщиной Голландии.

В текущем сезоне ван дер Ваарт провел три матча в чемпионате Англии и забил один мяч, отмечает sportbox.ru.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Одноклубник Павлюченко хочет выйти из тени своей жены», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.