Одобрен проект концепции информационной безопасности Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2009 года

16 апреля состоялось заседание межведомственной рабочей группы по разработке концепции информационной безопасности. Заседание состоялось под председательством секретаря Совета национальной безопасности Артура Багдасаряна.

Пресс-центр Совета национальной безопасности сообщает, что в проект, который был разработан в течение трех месяцев, были включены все предложения членов межведомственной рабочей группы. Артур Багдасарян отметил, что концепция имеет исключительное значение в деле обеспечения информационной безопасности Армении.

Проектом концепции определяются национальные интересы Армении в сфере информационной безопасности, виды и источники угроз в данной сфере, основные задачи и способы обеспечения информационной безопасности.

Проект был одобрен во время заседания и будет представлен на подтверждение Совету национальной безопасности.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Одобрен проект концепции информационной безопасности Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.