Озил ответил болельщику, который хочет назвать ребенка в его честь

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 марта 2020 года

Фанат полузащитника лондонского «Арсенала» Месута Озила Джек Робинсон обратился к своему кумиру с необычной просьбой.

По словам Робинсона, его жена ждет мальчика и будет рожать в июле 2020 года. Фанат хочет назвать ребенка Месутом в честь Озила, однако супруга согласна на это, только если сам футболист ответит Робинсону в твиттере.

It's a deal mate ✔ I don't let you down. 👍🏼😉 Now it's your turn. I want to see the birth certificate of your kid in July 👶🏼📄😁 https://t.co/GgEjAmKjTu— Mesut Özil (@MesutOzil1088) March 9, 2020

«Договорились, дружище. Я не подведу. Теперь твоя очередь. В июле я хочу увидеть свидетельство о рождении», – ответил болельщику Озил.

В нынешнем сезоне Премьер-лиги Озил сыграл за «Арсенал» 18 матчей, в которых забил один гол и отдал две голевые передачи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Озил ответил болельщику, который хочет назвать ребенка в его честь», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.